Observações

1 - Dep. Agostinho Pinheiro

Assumiu o mandato de 11/10/1967 a 22/12/1967 em substituição ao Dep. Zezinho Lôbo.


2 - Dep. Antônio Cruz

Assumiu os mandatos: de 19/09/1967 a 17/01/1968 em substituição ao dep. Augusto Carneiro; de 05/09/1968 a 13/01/1969 em substituição ao dep. Clério Correia.


3 - Dep. Cosme de Farias

Assumiu o mandato de 05/10/1967 a 29/06/1968 em substituição ao dep. Walson Lopes.


4 - Dep. Juarez de Souza

Assumiu os mandatos: de 24/05/1967 a 20/09/1967 e 30/06/1968 a 05/11/1968 em substituição ao dep. Abelardo Veloso; de 26/02/1968 a 29/06/1968 em substituição ao dep. Clodoaldo Campos; de 05/11/1968 a 18/11/1968 e 07/05/1969 a 02/11/1969 em substituição ao dep. Oscar Marques; de 21/09/1967 a 23/01/1968 em substituição ao dep. Osório Villas Bôas; de 24/01/1968 a 18/02/1968 e 19/11/1968 a 25/01/1969 em substituição ao dep. Walter Brandão.


5 - Dep. Luiz Leal

Assumiu os mandatos: de 19/05/1967 a 20/09/1967 em substituição ao dep. Clodoaldo Campos; de 24/01/1968 a 26/05/1968 em substituição ao dep. Luíz Sampaio; de 12/06/1968 a 10/08/1968 em substituição ao dep. Oldack Neves; de 11/08/1968 a 04/11/1968 em substituição ao dep. Oscar Marques; de 05/11/1968 a 30/01/1969 em substituição ao dep. Walson Lopes; de 21/09/1967 a 23/01/1968 em substituição ao dep. Walter Brandão.


6 - Dep. Newton Macedo Campos

Assumiu o mandato de 10/10/1967 a 07/02/1968 em substituição ao dep. Henrique Cardoso.


7 - Dep. Newton Marques

Assumiu o mandato a partir de 08/04/1967 em substituição ao dep. Francisco Benjamim.


8 - Dep. Oswaldo Teixeira

Assumiu os mandatos: de 27/04/1967 a 24/08/1967 em substituição ao dep. Adão Souza; de 12/02/1968 a 12/06/1968, e a partir de 13/03/1969 em substituição ao dep. Hamilton Cohim; de 23/12/1967 a 11/02/1968 e 05/09/1968 a 12/01/1969 em substituição ao dep. Zezinho Lôbo; de 11/06/1968 a 09/08/1968 em substituição ao dep. Oswaldo Bruno; de 25/08/1967 a 22/12/1967 em substituição ao dep. Urbano Neto.