Observações

1 - Dep. Angelo Coronel

Assumiu o mandato de 16/02/2001 a 25/03/2002 em substituição ao Dep. Heraldo Rocha.


2 - Dep. Antonio Vieira

Assumiu o mandato a partir de 02/01/2001 em substituição ao Dep. Jânio Natal.


3 - Dep. Itamar Saraiva

Assumiu mandato a partir de 02/01/2001 em substituição ao Dep. Hélder Almeida.


4 - Dep. José Clemente

Assumiu o mandato a partir de 17/10/2000 em substituição ao Dep. Antonio Honorato.


5 - Dep. Márcio Oliveira

Assumiu o mandato a partir de 28/12/2000 em substituição ao Dep. Prudente de Morais.


6 - Dep. Paulo Anunciação

Assumiu o mandato a partir de 22/06/2000 em substituição ao Dep. Paulo Jackson.