Observações

1 - Dep. Edigar Dourado

Assumiu o mandato a partir de 31/05/1985 em substituição ao dep. Vilobalbo Freitas;


2 - Dep. Hugo Navarro

Assumiu o mandato a partir de 06/03/1986 em substituição ao dep. Plínio Carneiro.


3 - Dep. João Alfredo

Assumiu o mandato a partir de 12/03/1986 em substituição ao dep. Edivaldo Lopes.


4 - Dep. João Emílio

Assumiu o mandato a partir de 31/07/1984 em substituição ao dep. Augusto Mathias.


5 - Dep. Jonival Lucas

Assumiu o mandato a partir de 27/02/1986 em substituição ao dep. Clemenceau Teixeira.


6 - Dep. Manoel Passos

Assumiu o mandato a partir de 23/09/1985 em substituição ao dep. Carlos Araújo.


7 - Dep. Natálio Dantas

Assumiu o mandato de 18/09/1984 a 11/09/1986 em substituição ao dep. Almir Araújo.


8 - Dep. Raulino Queiroz

Assumiu o mandato a partir de 12/06/1986 em substituição ao dep. Gilberto Miranda.


9 - Dep. Vandilson Costa

Assumiu o mandato de 18/03/1985 a 15/05/1985 em substituição ao dep. Luiz Nova.